Subasta 0050M, Lote # 592
Maleta / baúl de viaje.
Italia, siglo XX.
De la marca Bottega Veneta.
Elaborada en piel color café con aplicaciones en metal dorado.
Con espacio interno para ganchos y tirantes de sujeción.
Con llave.
Detalles de conservación.
53 x 80 x 24 cm
Estimado $17,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |